22:17

Уимблдон: полуфинал

Rizka
Rafael Nadal (ESP) vs. Marcos Baghdatis (CYP)

Горячая новость: П-О-Б-Е-Д-А! Матч уже завершился, и я спешу сообщить, что Рафа впервые в своей карьере выиграл полуфинал Уимблдона и пробился в финал этого престижнейшего чемпионата! Молодчина! Угадайте, кто его ждёт в финале? XD Наш дружочек, заскучавший Роджи :) Давненько они не виделись XDDDD

Счёт: 6-1, 7-5, 6-3

Статистика матча.

Немного впечатлений.
Второй сет меня почти убил, вернее, его 11-ый гейм с бесконечными брейкпоинтами >.< Рафаэль мог спокойно завершить партию со счётом 6-4. Ну да ладно :) О, мои нервы... Пожалуй, я придираюсь. Или жалуюсь XD Зато какое зрелище! Я до сих пор пребываю в восторге! :) Ура! Великолепная победа!

Фотки появятся чуть позже в комментариях к записи :)

@темы: Wimbledon, анализ игры